Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 121mm, vidage Push-Open, sécurité anti-brûlure thermique, 23989003

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
100,25 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurosmart Care mitigeur lavabo 23989003 2000 /2", taille M, avec protection contre les brûlures thermiques, chromé

10-28 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart Care mitigeur lavabo 23989003 1/2", taille M, avec protection thermique contre les brûlures, chromé

10-28 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Eurosmart Care mitigeur monocommande WT chromé, taille M, protection thermique anti-brûlure Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
127,99 €
Livraison à 6,90 €

Mélangeur monocommande Grohe WT Eurosmart M-Size chrome avec poussée

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
152,64 €
Livraison à 10,00 €
Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 121mm, vidage Push-Open, sécurité anti-brûlure thermique, 23989003

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, M-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 121 mm * hauteur du robinet : 195 mm * avec garniture de vidage Push-open 1 1/4 * longueur du levier : 89 mm * limitation du débit réglable de manière variable * régulateur de jet laminaire * avec protection thermique contre les brûlures * température maximale réglable * désinfection thermique impossible * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de fixation rapide GROHE FastFixation * clapets anti-retour intégrés, filtres à impuretés * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * matériau : laiton * couleur : chrome * différentiel de pression max. 5:1 * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
100,25 €
4-5 Semaines

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
80,66 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, montage mural, saillie 276mm, orientable, 32224003
99,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €