Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, set de finition, 24043003

Grohe Eurosmart mitigeur bain 24043003 encastré, chromé

Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, set de finition, 24043003

Prix total le moins cher
1-2 Jours
92,14 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Eurosmart mitigeur bain 24043003 encastré, chromé

10-28 jours ouvrés
99,38 €
Livraison à 19,00 €

Mitigeur bain Grohe Eurosmart 24043003 encastré, chromé

10-28 jours ouvrés
106,92 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Kit de montage prêt Eurosmart chrome, pour mitigeur bain monocommande Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
114,99 €
Livraison à 6,90 €

Mélangeur de baignoire Grohe UP Eurosmart Rosace Ø : 158 mm chrome

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
150,58 €
Livraison à 10,00 €
Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, set de finition, 24043003

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart * 1 x mitigeur monocommande pour baignoire * montage mural pour corps d'encastrement * kit de montage final * inverseur automatique : bain/douches * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * surface GROHE LongLife * rosace murale avec GROHE FastFixation avec joint de rosace et de tige invisible * fixation invisible * rosace et levier de commande en métal, orientable ultérieurement de 6°. * matériau : laiton * couleur : chrome * débit max. à 3 bar (sortie B / C) : 27 l/min. Remarque * GROHE Rapido SmartBox (35604000) n'est pas inclus dans la livraison, veuillez le commander séparément.
92,14 €
1-2 Jours

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
80,66 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €