Grohe Eurosmart mitigeur monocommandé pour bidet, M-Size, saillie 115mm, vidage à tirette, 32929003, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurosmart mitigeur monocommandé pour bidet, M-Size, saillie 115mm, vidage à tirette, 32929003, Couleur: chrome

Prix le moins cher
4-5 Semaines
65,10 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur monocommande pour bidet 1/2", avec garniture de vidage, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
76,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Eurosmart raccord de bidet 32929003 2000 /2", avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Eurosmart mitigeur de bidet 32929003 1/2", avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

10-28 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 228mm, haut, orientable, 30567000, Couleur: chrome
113,29 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
80,66 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Eurosmart Mitigeur monocommandé pour évier, montage mural, saillie 276mm, orientable, 32224003
99,85 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur de douche encastré Eurosmart Cosmopolitan 32880000 Chromé StarLight
109,75 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Eurosmart mitigeur monocommandé pour bidet, M-Size, saillie 115mm, vidage à tirette, 32929003, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart * 1 x mitigeur monocommande pour bidet * montage au sol, monotrou * saillie : 115 mm * hauteur du robinet : 151 mm * avec rotule * avec garniture de vidage à tirette 1 1/4 * limiteur de débit réglable de manière variable * avec limiteur de température * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de fixation rapide GROHE FastFixation * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * matériau : laiton * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
65,10 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)