Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 122mm, vidage Push-Open, déclenchement sans contact, alimentation par pile, 239752433, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1 Semaine
312,04 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohe Eurosmart Mitigeur lavabo 1/2", M, sans contact, chrome brillant, H x I x P Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
343,98 €
Livraison gratuite

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 239752433 2000 /2", taille M, avec limiteur de température, noir mat

10-28 jours ouvrés
360,66 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart mitigeur lavabo 239752433 1/2", taille M, avec limiteur de température, noir mat

10-28 jours ouvrés
360,66 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 122mm, vidage Push-Open, déclenchement sans contact, alimentation par pile, 239752433, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, M-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 122 mm * Hauteur du robinet : 158 mm * Hybride 2 en 1 avec commande sans contact ou manuelle * l'actionnement par levier est prioritaire * avec garniture d'écoulement Push-Open * avec limiteur de température * avec capteur infrarouge pour une communication bidirectionnelle * Fonctionnement sur piles, pile au Bettehium 6 V, type CR-P2 * Durée de vie de la pile d'environ 7 ans (pour 150 activations par jour) * batterie externe, affichage de l'état de la batterie à plusieurs niveaux * avec électrovanne intégrée, filtre à impuretés et clapet anti-retour * 7 programmes préréglés * rinçage et mode de nettoyage automatiques * fonctions et réglages supplémentaires avec la télécommande (36407001) * la télécommande n'est pas comprise dans la livraison, disponible séparément * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel *
312,04 €
1 Semaine

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
80,66 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €