Grohe Eurostyle Grohe 2372930A chromé, avec set de bain, levier fermé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
142,19 €
Livraison à 25,00 €

Grohe mitigeur de Eurostyle 2372930A chromé , avec garniture de bain, levier fermé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
143,18 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurostyle mitigeur bain-douche murale StarLight Chrome 2372930A

en stock
156,13 €
Livraison à 10,99 €

MÉLANGEUR MONOCOMMANDE GROHE EUROSTYLE POUR BAIGNOIRE-DOUCHE

Livrera sous 7 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
241,92 €
Livraison à 22,00 €
Grohe Eurostyle Grohe 2372930A chromé, avec set de bain, levier fermé

Offre la moins chère

Grohe Eurostyle mitigeur bain 2372930A Mitigeur monocommande de bain, DN 15 Montage mural levier en métal ouvert Cartouche céramique GROHE SilkMove 35 mm avec limiteur de température Surface GROHE StarLight limitation de la quantité réglable de manière variable changement automatique: bain / douche Bec avec mousseur Douche sortie 2000 / 2 "avec dispositif anti-retour intégré connexions S cachées Sécurité intrinsèque contre le reflux avec set de douche Tempesta douchette à Tempesta 100, 2 modes de jet, 9,5 l / min (26161) Support de douche mural (28605) Match de 2000 douche Relexaflex3 .500 mm (28151)
142,19 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr