Grohe Even bouton de chasse d'eau pour WC noir 38966KF0

GROHE Plaque de déclenchement Even 38966KF0

Grohe Even bouton de chasse d'eau pour WC noir 38966KF0

Prix le moins cher
en stock
104,14 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Even Plaque de déclenchement, 38966KF0,

environ 1-3 jours
104,16 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Plaque de commande Even 38966KF0

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrables
113,72 €
Livraison gratuite

GROHE Plaque de commande WC Even, (Économie d'eau, Double touche interrompable pour clapet pneumatique AV1, facile à installer),156 x 197 mm, Phantom Black, 38966KF0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,40 €
Livraison gratuite

Plaque de commande WC Even noir

Se renseigner auprès du vendeur
119,90 €
Livraison à 9,90 €

GROHE Plaque de commande WC Even, (Économie d'eau, Double touche interrompable pour clapet pneumatique AV1, facile à installer),156 x 197 mm, Phantom Black, 38966KF0

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 13,80 €

GROHE Plaque de commande WC Even, (Économie d'eau, Double touche interrompable pour clapet pneumatique AV1, facile à installer),156 x 197 mm, Phantom Black, 38966KF0

2 à 3 jours ouvrés
121,92 €
Livraison gratuite

GROHE Plaque de commande WC Even, (Économie d'eau, Double touche interrompable pour clapet pneumatique AV1, facile à installer),156 x 197 mm, Phantom Black, 38966KF0

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
126,73 €
Livraison gratuite

GROHE Plaque de commande WC Even, (Économie d'eau, Double touche interrompable pour clapet pneumatique AV1, facile à installer),156 x 197 mm, Phantom Black, 38966KF0

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
131,67 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Grohe Even bouton de chasse d'eau pour WC noir 38966KF0

Offre la moins chère

- pour le démarrage à 2 capacités ou start/stop - pour vanne de rinçage pneumatique AV1 - montage vertical et horizontal - dimensions : 15,6 x 19,7 cm - en ABS - Revêtement chromé GROHE Long-Life - GROHE Water Saving pour une consommation d'eau réduite - avec plaque résistante aux salissures - couleur : noir mat Grohe Even bouton de chasse d'eau noir 38966KF0 - une touche élégante en noir mat Le bouton Grohe Even est un élément de finition élégant qui s'intègre parfaitement dans les salles de bains modernes. Fabriqué en plastique ABS durable, il séduit par son esthétique noir mat et sa résistance à l'usage quotidien. La plaque résistante aux salissures facilite le maintien de la surface en parfait état. Installation flexible du robinet adaptée à votre espace Le modèle Grohe Even peut être installé à la verticale ou à l'horizontale, ce qui vous offre une grande liberté dans l'aménagement de votre salle de bains. Grâce à la possibilité de tourner le bout
104,14 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à 19,00 €
GROHE Bouton de chasse d'eau pour WC Surf 42302SH0 Blanc Alpine
47,90 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
GROHE Bouton de commutation 65648000 chromé
9,01 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE 37624SH0 raccord et pièce de robinetterie
55,22 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €