GROHE Évier en acier inoxydable K200 31719SD0 (Import Allemagne)

GROHE Évier de cuisine encastrable K200 31719SD0 – Acier inoxydable (Import Allemagne)

offres d'occasion à partir de

GROHE Évier en acier inoxydable K200 31719SD0 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine - Acier inoxydable - A encastrer par le dessus - GROHE K200 - 31719SD0

Prix le moins cher
1 à 2 jours
125,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Evier de cuisine - Acier inoxydable - A encastrer par le dessus - GROHE K200 - 31719SD0

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,47 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine - Acier inoxydable - A encastrer par le dessus - K200 - 31719SD0 G

Se renseigner auprès du vendeur
154,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Evier de cuisine - Acier inoxydable - A encastrer par le dessus - K200 - 31719SD0

Se renseigner auprès du vendeur
154,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE Évier en acier inoxydable K200 31719SD0 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
155,72 €
Livraison gratuite

GROHE Évier en acier inoxydable K200 31719SD0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
170,56 €
Livraison gratuite

GROHE Évier en acier inoxydable K200 31719SD0 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
235,21 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE K500 - Évier avec égouttoir 1160x500 acier inoxydable satiné
210,90 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE K700 - Évier de cuisine 864x464 acier inoxydable satiné
270,38 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe évier encastré composite 31649AP0 860x500mm, 2 vasques, granit noir
313,61 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe K1000 acier inoxydable avec égouttoir Inox 31581SD0
2 347,75 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
GROHE Évier en acier inoxydable K200 31719SD0 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Montage : à encastrer Matière : acier inoxydable AISI 304 (18/10) Taille min. du meuble: 600 mm / Dimensions: 533 x 458 mm 1 bac : 482 x 406 mm Découpe : 517 x 442 mm GROHE QuickFix installation rapide Inclus : vidage, siphon, bonde, panier filtre, kit de montage
125,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr