GROHE Evier composite avec égouttoir K400 1000 x 500 mm Gris granite 31642AT0

GROHE Évier en composite 31642AT0 1000x500 mm 1,5 vasques avec égouttoir gris granit

GROHE Evier composite avec égouttoir K400 1000 x 500 mm Gris granite 31642AT0

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
239,99 €
Livraison à 20,00 €

Grohe évier en composite 31642AT0 1000x500mm, 1.5 vasques avec égouttoir, gris granit

30-60 jours ouvrés
276,67 €
Livraison à 119,00 €

Grohe K400 évier intégré en composite 31642AT0 1000x500mm, 2000 , 5 bols avec égouttoir, gris granit

30-60 jours ouvrés
291,04 €
Livraison à 119,00 €

Évier K400 GROHE 31642AT0 1 bac + 1/2 bac + 1 égouttoir - gris granite

Livraison sous 3 a 5 jours
372,80 €
Livraison gratuite

Evier composite avec égouttoir K400 Gris granite 31642AT0

Se renseigner auprès du vendeur
375,71 €
Livraison à 4,99 €

GROHE Evier composite avec égouttoir K400 Gris granite 31642AT0 Gris granite G

Se renseigner auprès du vendeur
381,34 €
Livraison gratuite
GROHE Evier composite avec égouttoir K400 1000 x 500 mm Gris granite 31642AT0

Offre la moins chère

Livraison gratuite en point relais Modèle : K400 60-C 100/50 1.5 rev - Montage : à encastrer Matière : quartz composite Taille min. du meuble: 600 mm - Dimensions : 1000 x 500 mm 1 bac : 335 x 420 x 205 mm - Demi bac : 155 x 295 x 146 mm Installation rapide - Installation : égouttoir à gauche ou à droite Découpe : 980 x 480 mm - Vidage : automatique
239,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Informations sur le produit

En bref

• Matériau de qualité supérieure: Acier inoxydable résistant et facile à nettoyer.
• Esthétique raffinée: Design contemporain avec finition brillante.
• Installation facile: Assemblage intuitif sans outillage spécifique.

Produits similaires

GROHE K500 - Évier avec égouttoir 1160x500 acier inoxydable satiné
227,02 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE K700 - Évier de cuisine 864x464 acier inoxydable satiné
279,94 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe K1000 acier inoxydable avec égouttoir Inox 31581SD0
2 347,75 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
GROHE Évier 31564SD1 – 96,5 x 50 cm – Acier inoxydable – 2000
159,52 €
Comparer 15 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €