Evier composite K700U 610 x 460 mm Noir Granite 31655AP0 (Import Allemagne)

GROHE Évier en granit K700 61 x 46 cm Noir 31655AP0

Evier composite K700U 610 x 460 mm Noir Granite 31655AP0 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
257,85 €
Livraison gratuite

Grohe K700U Évier de cuisine, 31655AP0, K700U

environ 2-3 semaines
268,00 €
Livraison à 30,00 €

Grohe K700U évier intégré en composite 31655AP0 610x460mm, 2000 , granit noir

10-28 jours ouvrés
277,99 €
Livraison à 119,00 €

Grohe évier encastré composite 31655AP0 610x460mm, 1 vasque, granit noir

10-28 jours ouvrés
284,23 €
Livraison à 119,00 €

Grohe Grohe Évier encastrable composite K700U 70-C 61/45,7 1.0 61x46cm, sous-plan, 1 bac, gris anthracite Quantité:1

Unknown
415,99 €
Livraison gratuite
Evier composite K700U 610 x 460 mm Noir Granite 31655AP0 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Modèle : K700U 70-C 61/45.7 1.0 - Montage : à encastrer par dessus ou par dessous Matière : quartz composite - GROHE Whisper Taille min. du meuble : 700 mm - Dimensions : 610 x 460 mm 1 bac : 544 x 394 x 205 mm - GROHE FastFixation installation rapide Découpe : 543 x 393 mm - Vidage : panier Ø 3,5"/90 mm En option : Vidage automatique (40 986 SD0) - Inclus : vidage, siphon, bonde, kit de montage
257,85 €
Amazon.fr

Produits similaires

GROHE K500 - Évier avec égouttoir 1160x500 acier inoxydable satiné
227,02 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE K700 - Évier de cuisine 864x464 acier inoxydable satiné
279,94 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe évier 31566SD0 860x500mm, 2000 bassin, en acier inoxydable
126,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Évier 31564SD1 – 96,5 x 50 cm – Acier inoxydable – 2000
159,52 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe Éviers cuisine 31586SD1 102,4x51cm, en saillie ou à fleur, vasque 2000 , Inox
751,99 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €