Grohe K700 évier en acier inoxydable 59.5x45 cm 31577SD1

GROHE évier encastré 31577SD1 59,5×45 cm Inox 5 bols (Inox à gauche possible)

Grohe K700 évier en acier inoxydable 59.5x45 cm 31577SD1

Prix total le moins cher
en stock
262,87 €
Livraison à 29,99 €

Grohe évier encastré 31577SD1 59,5x45 cm, 2000 , 5 bols, peut être Inox à gauche, Inox

10-28 jours ouvrés
276,71 €
Livraison à 119,00 €

Grohe encastré Grohe 31577SD1 59,5x45 cm, 2000 , 5 bols, peut être 2000 à gauche, acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
279,61 €
Livraison à 119,00 €

Evier à encastrer 1 bac et demi K700U acier inoxydable 59,5 x 45 cm

Se renseigner auprès du vendeur
287,90 €
Livraison à 9,90 €

Grohe K700 Évier de cuisine, 31577SD1, 60-S 58,5/44 1.5 lh

environ 1 semaine
290,22 €
Livraison à 30,00 €

Évier en acier inoxydable K700U 595 x 450 mm Inox 31577SD1 (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
313,99 €
Livraison gratuite
Grohe K700 évier en acier inoxydable 59.5x45 cm 31577SD1

Offre la moins chère

- modèle : K700U 60-S 59.5/45 1.5 côté gauche - type de montage : sous le comptoir - matériau : acier inoxydable AISI 304 (V2A) - épaisseur du matériau : 1 mm - Revêtement chromé Grohe StarLight - finition : Satin Finish - Grohe Whisper - longueur minimale du meuble : 600 mm - dimensions : 595 x 450 mm - 1 compartiment : 340 x 400 x 200 mm - 0,5 compartiment : 180 x 400 x 140 mm - Système de montage rapide Grohe QuickFix - évier à installer à gauche - découpe (installation sous le comptoir) : 547 x 402 mm (R16) - découpe (encastrement) : 580 x 435 mm (R3) - découpe (encastrement) : 580 x 435 mm (R3) (dimensions 596 x 451 -R8 profondeur -3,5 mm) - évacuation : Ø 3,5"/90 mm avec filtre à déchets - kit d'évacuation avec siphon, crépine, kit d'installation - couleur : acier inoxydable
262,87 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

GROHE K500 - Évier avec égouttoir 1160x500 acier inoxydable satiné
227,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE K700 - Évier de cuisine 864x464 acier inoxydable satiné
279,94 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe K1000 acier inoxydable avec égouttoir Inox 31581SD0
2 347,75 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
GROHE Évier 31564SD1 – 96,5 x 50 cm – Acier inoxydable – 2000
159,52 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Évier encastré 31572SD1 100x50 m apparent ou affleurant 2000 5 vasques Inox
221,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €