Grohe évier encastré composite 31647AP0 1160x500mm, 2 vasques avec égouttoir, granit noir

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
361,93 €
Livraison à 119,00 €

Grohe K500 évier intégré en composite 31647AP0 1160x500mm, 2 bols avec égouttoir, granit noir

10-28 jours ouvrés
364,15 €
Livraison à 119,00 €

Grohe K500 Évier de cuisine, 31647AP0, K500

environ 1-3 jours
387,80 €
Livraison à 115,90 €

Grohe Grohe Évier encastrable composite K500 80-C 116/50 2.0 rev 116x50cm, avec égouttoir, 2 bacs, gris noir Quantité:1

Unknown
518,99 €
Livraison gratuite
Grohe évier encastré composite 31647AP0 1160x500mm, 2 vasques avec égouttoir, granit noir

Offre la moins chère

Grohe composite évier encastré 31647AP0 Type de montage: évier intégré standard Matériau composite de quartz GROHE Whisper minute Dimension unité de base 800 mm 1 bassin 330 x 440 x 200 mm 1 bassin 330 x 440 x 200 mm Système de fixation rapide QuickFix Le lavabo peut être installé à gauche et à droite Découpe 1140 x 480 mm Séquence d'opération excentrique avec fonctionnement excentrique déchets Vanne à panier tamis et kit de montage
361,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE K500 - Évier avec égouttoir 1160x500 acier inoxydable satiné
227,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE K700 - Évier de cuisine 864x464 acier inoxydable satiné
279,94 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe K1000 acier inoxydable avec égouttoir Inox 31581SD0
2 347,75 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
GROHE Évier 31564SD1 – 96,5 x 50 cm – Acier inoxydable – 2000
159,52 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Évier encastré 31572SD1 100x50 m apparent ou affleurant 2000 5 vasques Inox
221,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €