GROHE Évier en acier inoxydable K200 31720SD0 (Import Allemagne)

GROHE Évier K200 – Acier inoxydable 44x44 cm – 31720SD0

GROHE Évier en acier inoxydable K200 31720SD0 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
120,34 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine - Acier inoxydable - A encastrer par le dessus - GROHE K200 - 31720SD0

Prix le moins cher
1 à 2 jours
120,34 €
Livraison à 4,99 €

Évier K200 GROHE 31720SD0 1 bac rond - inox

Livraison sous 3 a 5 jours
130,27 €
Livraison gratuite

- Evier rond en acier inoxydable K200

Se renseigner auprès du vendeur
135,66 €
Livraison gratuite

GROHE Évier en acier inoxydable K200 31720SD0 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,26 €
Livraison gratuite

GROHE - Évier rond en acier inoxydable K200 Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
139,31 €
Livraison gratuite

GROHE Évier en acier inoxydable K200 31720SD0 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,59 €
Livraison gratuite

Evier de cuisine - Acier inoxydable - A encastrer par le dessus - GROHE K200 - 31720SD0

4 à 7 jours
144,15 €
Livraison à 4,95 €

GROHE Évier en acier inoxydable K200 31720SD0 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
152,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE Évier en acier inoxydable K200 31720SD0 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Montage : à encastrer Matière : acier inoxydable AISI 304 (18/10) Taille min. du meuble : 500 mm / Dimensions: Ø 440 mm 1 bac : Ø 390 mm GROHE QuickFix installation rapide Découpe : Ø 422 mm Inclus : vidage, siphon, bonde, panier filtre, kit de montage
120,34 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Grohe évier 31552SD1 86x50cm, 2000 bassin, bec haut, en acier inoxydable
89,64 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
168,96 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
évier à encastrer en composite Grohe 31656AP0 rond, d= 510mm, vasque 2000 , granit noir
179,92 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe K200 Évier de cuisine, 31656AP0, K200
197,58 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €
GROHE Évier 31564SD1 – 96,5 x 50 cm – Acier inoxydable – 2000
159,52 €
Comparer 16 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €