GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28743002 (Import Allemagne)

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Comfort 28743002 – 1,5 m anti-pliures, chromé, raccord 1/2"

offres d'occasion à partir de

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28743002 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flexible de douche - GROHE VitalioFlex 28743002 - 1,5m - Anti-pliures et torsion - Connexion universelle - Surface lisse - Chromé

Prix le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Grohe Vitalio Flex Comfort tuyau de douche 150 cm chrome 28743002

en stock
20,22 €
Livraison à partir de 10,99 €

Flexible De Douche - Grohe Vitalioflex 28743002 - 1,5M - Anti-Pliures Et Torsion - Connexion Universelle - Surface Lisse - Chromé Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
27,41 €
Livraison gratuite

Flexible De Douche - Vitalioflex 28743002 - 1,5M - Anti-Pliures Et Torsion - Connexion Universelle - Surface Lisse - Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
27,69 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28743002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,91 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28743002 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,19 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28743002 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
28,27 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28743002 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
29,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Flexible de pression 45484000 chromé — pièces de rechange, 2 pièces
38,09 €
Comparer 18 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Flexible de douche 48488 pour mitigeurs SmartControl SPT chrome Quantité 1
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flexible Robinet Grohe 1425mm Chromé
26,87 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche 22116000 – métal chromé 200 cm anti-pliures, raccord fileté 1/2"
35,60 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm métal assorti pour douchette coulissante
33,38 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Comfort, tuyau de douche 1500mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 28743002 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Flexible de 1500 mm TwistFree : Les flexibles de douche TwistFree sont inspirés du quotidien : avez-vous déjà dû lutter contre un flexible de douche entortillé ? TwistFree maintient la forme de votre flexible de douche et vous épargne ce souci. GROHE StarLight : Il vous suffit d'essuyer la robinetterie avec un chiffon sec - la finition très lisse est résistante aux rayures lui assure une brillance lumineuse. Vous gagnerez beaucoup de temps et votre robinetterie sera toujours comme neuve. Résistance à la pression jusqu'à 5 bars Résistance à la chaleur 70°C Connexion universelle G 1/2" x 1/2" GROHE ProGrip avec surface moletée GROHE Finition Longue Durée Résistance à la traction jusqu'à 500N
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr