Flexible de douche VitalioFlex Metal - 1,75m GROHE

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Metal 1,75 m

Flexible de douche VitalioFlex Metal - 1,75m GROHE

Prix total le moins cher
2 jour(s)
23,83 €
Livraison à 6,90 €

Flexible de douche L.175 cm chrome, GROHE Vitalioflex

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,83 €
Livraison à 6,90 €

Flexible métallique Vitalioflex Metal 1750

Se renseigner auprès du vendeur
40,40 €
Livraison à 8,50 €

GROHE Flexible métallique Vitalioflex Metal 1750 Chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
40,40 €
Livraison à 8,50 €

GROHE Flexible de Douche 1,75 M Vitalioflex 27503000 (Import Allemagne), Argent, 1,75 m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
42,55 €
24.31 EUR/1.0 mètre
Livraison à 8,61 €
Flexible de douche VitalioFlex Metal - 1,75m GROHE

Offre la moins chère

Haute résistance Longue durée de vie Anti-pliures Universel
23,83 €
2 jour(s)

Produits similaires

GROHE Flexible de pression 45484000 chromé — pièces de rechange, 2 pièces
38,55 €
Comparer 18 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
GROHE Flexible de douche 48488 pour mitigeurs SmartControl SPT chrome Quantité 1
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Flexible de douche Relexaflex 28154002 chromé 1750 mm
14,78 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Flexible de douche 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm métal assorti pour douchette coulissante
34,81 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €