Flexible de douche GROHE VitalioFlex argenté TwistStop 22112000 1/2" x 1/2" x 125 cm (1250 mm), chromé

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Silver TwistStop 22112000 125 cm chromé

Flexible de douche GROHE VitalioFlex argenté TwistStop 22112000 1/2" x 1/2" x 125 cm (1250 mm), chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
16,78 €
Livraison à 19,00 €

Flexible de douche GROHE VitalioFlex argenté TwistStop 22112000 1/2" x 1/2" x 125 cm (1250 mm), chromé

10-28 jours ouvrés
17,47 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Vitalio Flex Silver tuyau de douche 125 cm chrome 22112000

en stock
24,60 €
Livraison à 10,99 €

Grohe Vitalioflex Silver Flexible de douche, 22112000,

environ 1-3 jours
32,68 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Silver, tuyau de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 22112000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
35,57 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Silver, tuyau de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 22112000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,38 €
Livraison gratuite
Flexible de douche GROHE VitalioFlex argenté TwistStop 22112000 1/2" x 1/2" x 125 cm (1250 mm), chromé

Offre la moins chère

Flexible de douche GROHE VitalioFlex argenté TwistStop 22112000 1 250 mm surface lisse et facile à nettoyer Résistance à la traction 500 N Résistance à la pression jusqu'à 5 bars Résistant à la chaleur jusqu'à 70 °C Résistant aux plis 1/2" x 1/2" Cône rotatif pour la fonction TwistStop Poignée GROHE ProGrip à texture moletée Surface brillante longue durée GROHE
16,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Flexible de pression 45484000 chromé — pièces de rechange, 2 pièces
38,55 €
Comparer 18 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
GROHE Flexible de douche 48488 pour mitigeurs SmartControl SPT chrome Quantité 1
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Flexible de douche Relexaflex 28154002 chromé 1750 mm
14,78 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Flexible de douche 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm métal assorti pour douchette coulissante
34,81 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €