GROHE Flexible de douche VitalioFlex Silver TwistStop 27506001 1/2"x1/2"x175 cm, chromé

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Silver TwistStop 27506001 1/2" x 1/2" x 175 cm, chromé

offres d'occasion à partir de

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Silver TwistStop 27506001 1/2"x1/2"x175 cm, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
18,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe VitalioFlex Silver TwistStop flexible de douche 27506001 1750 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
18,79 €
Livraison à partir de 19,00 €

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Silver, tuyau de douche 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27506001 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Flexible de douche - support de douchette - pommeau de douche Grohe - 27506001

1 à 2 jours
21,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Flexible de douche Grohe VitalioFlex argent chromé 8mm x 1 750mm

1-2 jours
24,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

VitalioFlex Silver flexible de douche anti-torsion 175 cm, chrome (G27506001)

4 - 5 jours
26,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe Vitalio Flex Silver tuyau de douche 175 cm chrome 27506001

en stock
29,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Silver, tuyau de douche 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27506001 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
30,40 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex Silver, tuyau de douche 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 27506001 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Flexible de pression 45484000 chromé — pièces de rechange, 2 pièces
38,09 €
Comparer 19 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Flexible de douche 48488 pour mitigeurs SmartControl SPT chrome Quantité 1
43,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Flexible Robinet Grohe 1425mm Chromé
26,87 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche 22116000 – métal chromé 200 cm anti-pliures, raccord fileté 1/2"
35,60 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm métal assorti pour douchette coulissante
33,38 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche VitalioFlex Silver TwistStop 27506001 1/2"x1/2"x175 cm, chromé

Offre la moins chère

GROHE VitalioFlex Silver TwistStop flexible de douche 27506001 1 750 mm surface lisse et facile à nettoyer Résistance à la traction 500 N Résistance à la pression jusqu'à 5 bars Résistant à la chaleur jusqu'à 70°C Anti-pliage résistant aux plis 1/2"" x 1/2"" Cône rotatif pour fonction TwistStop GROHE ProGrip avec structure moletée Surface GROHE Long-Life Shine
18,61 €
1-3 jours ouvrés
Skybad.de/fr