GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22114000 (Import Allemagne)

GROHE Flexible de douche VitalioFlex Trend 1,25 m anti-pliures chromé 1/2" 22114000

GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22114000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Unknown
15,49 €
Livraison à 3,99 €

Flexible de douche - GROHE - 22114000 - 1,25 m - Chromé - VitalioFlex Trend

Prix le moins cher
1 à 2 jours
15,49 €
Livraison à 4,99 €

Flexible de douche - GROHE - 22114000 - 1,25 m - Chromé - VitalioFlex Trend

Livraison sous 3 a 5 jours
21,33 €
Livraison gratuite

Flexible de douche - 22114000 - 1,25 m - Chromé - VitalioFlex Trend Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
22,73 €
Livraison gratuite

GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22114000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
22,78 €
Livraison gratuite

Flexible de douche - 22114000 - 1,25 m - Chromé - VitalioFlex Trend

Se renseigner auprès du vendeur
22,83 €
Livraison gratuite

GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22114000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,82 €
Livraison gratuite

GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22114000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,70 €
Livraison gratuite

GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22114000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
GROHE VitalioFlex Trend Flexible de douche 1250mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé 22114000 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Flexible de 1250 mm
15,49 €
Unknown
Amazon.fr

Fiche technique

Données logistiques

Quantité 1 pièce(s)

Détails techniques

Couleur du produit Chrome

Informations sur le produit

En bref

• 1,25 mètre de flexibilité : Liberté totale de mouvement garantie.
• Finition chromée durable : Élégance et résistance au quotidien.
• Anti-torsion pratique : Utilisation sans enchevêtrement ni stress.

Produits similaires

GROHE Flexible de pression 45484000 chromé — pièces de rechange, 2 pièces
38,55 €
Comparer 18 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
GROHE Flexible de douche 48488 pour mitigeurs SmartControl SPT chrome Quantité 1
49,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Flexible de douche Relexaflex 28154002 chromé 1750 mm
14,78 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Flexible de douche 46104000 1/2 x M 15 x 860 mm métal assorti pour douchette coulissante
34,81 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €