GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex métallique TwistStop 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 22100000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,79 €
Livraison gratuite

Flexible de douche - GROHE - 22100000 - 1,75 m - VitalioFlex - Métal

Prix le moins cher
1 à 2 jours
28,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

GROHE VitalioFlex Metal Long-Life TwistStop flexible de douche en métal 22100000 1/2"x1/2" 175 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
29,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

GROHE VitalioFlex Metal Long-Life TwistStop flexible de douche en métal 22100000 2000 /2"x1/2" 175 cm, chromé

10-28 jours ouvrés
29,65 €
Livraison à partir de 19,00 €

VitalioFlex Metal Long-Life flexible de douche en métal 1750 mm, chrome (G22100000)

2 - 3 jours
35,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex métallique TwistStop 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 22100000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
41,95 €
Livraison gratuite

GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex métallique TwistStop 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 22100000 (Import Allemagne)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,37 €
Livraison gratuite

Flexible de douche - GROHE - 22100000 - 1,75 m - VitalioFlex - Métal

Livraison sous 3 a 5 jours
42,53 €
Livraison gratuite

Grohe Vitalio Flex tuyau de douche 175 cm StarLight Chrome 22100000

sous 14 jours
43,00 €
Livraison à partir de 10,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE Connexion Talentofill DN 20 – raccordement flexible 1,5 m
47,92 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Flexible de douche Silverflex 1750 mm, cool sunrise Quantité:1
48,20 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE tuyau de pression 45417 45417000 flexible M15x1 x 3/4" 1500 mm chromé
61,30 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Flexible de douche 22116000 – métal chromé 200 cm anti-pliures, raccord fileté 1/2"
35,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Tuyau de pression 45120 / 45120000 – 3/8" x 300 mm – Flexible chromé
20,88 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Flexible tuyau de douche salle de bains VitalioFlex métallique TwistStop 1750mm, anti-pliures, finition brillante, raccord fileté universel 1/2", chromé, 22100000 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Flexible métallique de 1750 mm
28,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr