Bras de Douche Grohe Rainshower Grandera 27986IG0

Grohe Grandera Rainshower Brausearm, saillie 286 mm, FG-27986IG0, Couleur: Chrome / Or

Bras de Douche Grohe Rainshower Grandera 27986IG0

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
117,96 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe bras de Grandera 27986IG0 chromé or, DN 15, saillie 286 mm

30-60 jours ouvrés
124,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grandera Grohe 27986IG0 or chromé, DN 15, saillie 286 mm

30-60 jours ouvrés
124,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Grohe Rainshower Grandera diffuseur au plafond 27978000 chrome, 142 mm
68,27 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Grandera 210 Chrome, Or
504,44 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grandera 210 douche de tête. 221x221mm, Coloris: chrome - 27974000
310,15 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grandera Grohe 27986000 chromé, saillie 286 mm
78,29 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Douche de tête en métal monojet avec rotule GRANDERA 210 - GROHE - 27974000 G
306,75 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bras de Douche Grohe Rainshower Grandera 27986IG0

Offre la moins chère

Caractéristiques principales: · Série: Rainshower Grandera · Réf. constructeur: 27986IG0 · Coloris: Chromé/Or · Matière: Métal Dimensions : · Longueur: 285 mm Informations complémentaires : · Raccords filetés 1/2" · Grandera rosace · GROHE StarLight Chrome éclatant et durable · Adapté pour les douches de tête Grandera
117,96 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr