Grohe Grohe Couverture unité de commande 14975 pour Sensia Arena blanc alpin Quantité:1

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Couverture unité de commande 14975 pour Sensia Arena blanc alpin Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
388,99 €
Livraison gratuite

Grohe Sensia Arena Unité de commande avec siège et abattant pour 39354SH0, 14975000,

environ 1 semaine
394,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

GROHE Unité De Contrôle Couvercle 14975 Pour GROHE Sensia Arena Alpin Blanc

Livrera sous 23 - 55 jours ouvrables après réception du paiement.
593,94 €
Livraison à partir de 50,00 €

Fiche technique

Caractéristiques

Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Température constante : Régulation précise pour une douche confortable.
• Protection optimale : Limite thermique pour prévenir les brûlures.
• Design élégant : Look moderne et installation simplifiée.

Produits similaires

Grohe Grohe Regard de visite 40950 pour petites plaques de couverture Rapid SL/Uniset 0,82/1m HxL Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe élément de couverture 42579 42579SD0 pour évier de cuisine en acier inoxydable
24,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Couverture unité de commande 14975 pour Sensia Arena blanc alpin Quantité:1
388,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Couvercle de trop-plein 42578SD0 pour évier de cuisine acier inoxydable 90,2x30 mm
16,34 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe manuelle Grohe 43470 43470000 f. Plaque de couverture pour éviers encastrés 336.
92,50 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grohe Couverture unité de commande 14975 pour Sensia Arena blanc alpin Quantité:1

Offre la moins chère

388,99 €
Unknown
contorion.fr