Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, vidage Push-Open, sécurité anti-brûlure thermique, 23988003

Grohe Grohe Eurosmart Care Mitigeur lavabo 1/2", S, avec protection anti-brûlure, chrome Quantité:1

Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, vidage Push-Open, sécurité anti-brûlure thermique, 23988003

Prix total le moins cher
1-2 Jours
91,21 €
Livraison à 20,50 €

Grohe Grohe Eurosmart Care Mitigeur lavabo 1/2", S, avec protection anti-brûlure, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
106,98 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Eurosmart Entretien mitigeur lavabo 23988003 2000 /2", taille S, avec protection contre les brûlures thermiques, chromé

10-28 jours ouvrés
114,58 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Eurosmart Care mitigeur lavabo 23988003 1/2", taille S, avec protection thermique contre les brûlures, chromé

10-28 jours ouvrés
114,58 €
Livraison à 25,00 €

Mélangeur monocommande Grohe WT Eurosmart S-Size chrome avec poussée

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
139,14 €
Livraison à 10,00 €
Grohe Eurosmart Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 109mm, vidage Push-Open, sécurité anti-brûlure thermique, 23988003

Offre la moins chère

* Grohe Eurosmart * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, S-Size * montage au sol, monotrou * saillie : 109 mm * hauteur du robinet : 169 mm * avec vidage Push-open 1 1/4". * levier de commande en métal, longueur du levier : 89 mm * limitation du débit réglable de manière variable * régulateur de jet laminaire * avec protection thermique contre les brûlures, température maximale réglable * désinfection thermique impossible * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm * Surface GROHE LongLife * GROHE EcoJoy - moins d'eau, débit parfait * système de fixation rapide GROHE FastFixation * voies d'eau internes séparées - pas de contact avec le plomb ou le nickel * clapet anti-retour intégré, tamis de récupération des impuretés * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * matériau : laiton * couleur : chrome * différentiel de pression max. 5:1 * débit max. à 3 bar : 4 l/min.
91,21 €
1-2 Jours

Produits similaires

Grohe bac de douche en plastique Eurosmart 18349000 32837 pour Cosmopolitan
24,00 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Robinet de cuisine Eurosmart 33281003 pivotant chromé
74,22 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Eurosmart robinetterie de bain 33303003 2000 /2", installation autonome, chromé
131,64 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €