Grohe Grohe Kit de montage Talentofill C sr g, remplissage/vidange et trop-plein baignoire Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
225,99 €
Livraison gratuite

Talentofill Grohe 19952GN0 brossé cool sunrise, ensemble de remplissage / vidage et trop-plein

10-28 jours ouvrés
230,51 €
Livraison à 25,00 €

Talentofill Grohe 19952GN0 brossé cool sunrise, ensemble de remplissage / vidage et trop-plein

10-28 jours ouvrés
235,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Talentofill cache pour garnitures de vidage/trop-plein/remplissage, 19952GN0,

environ 1-3 jours
238,39 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Grohe Kit de montage Talentofill C sr g, remplissage/vidange et trop-plein baignoire Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Kit de montage complet \n• Rosace \n• Pièce d'arrivée \n• Bouchon de vidange \n• Accessoires de montage pour combinaison avec garniture de baignoire 28 990 000/28 991 000
225,99 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Grohe Essentials 4 en 2000 Salle de bains 40776001 chromé
94,27 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Set d'accessoires 4 en 1 - GROHE - 41115000 - Chromé - Métal - Douche
137,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
71,80 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
GROHE Set salle de bains Démarrer Cube 4 dans 2000 41115DC0 Supersteel
191,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Ensemble d'accessoires de salle de bains 40407DC1 – 3-en-1, Supersteel, fixation dissimulée
113,68 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €