Grohe Grohe Mitigeur évier Eurosmart chrome, bec pivotant, hauteur moyenne Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
100,98 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Mitigeur d'évier Eurosmart bec pivotant déchargement

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
124,99 €
Livraison à 10,00 €

Mitigeur d'évier Eurosmart 30463 moyen haut sortie chromé

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
182,19 €
Livraison à 20,00 €
Grohe Grohe Mitigeur évier Eurosmart chrome, bec pivotant, hauteur moyenne Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Surface StarLight \n• Cartouche céramique SilkMove 35 mm \n• Avec limiteur de température intégré \n• Limitation de débit réglable de manière variable \n• Bec pivotant en fonte \n• Angle de rotation de 140° \n• Voies d'eau internes séparées Zero \n• Aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du robinet \n• Tuyaux de raccordement flexibles \n• Système de fixation rapide FastFixation Plus
100,98 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

GROHE Atrio mitigeur thermostatique encastré avec inverseur warm sunset 24135DA3
895,46 €
Voir l'offre
Sawiday.fr
Livraison gratuite
GROHE Mitigeur de cuisine Start Eco 31685000 bec pivotante, chromé
68,40 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo BauEdge 23330000 chromé, corps lisse, cartouche en céramique, taille S
42,56 €
Comparer 14 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €