Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence C sunr doré, taille S, avec garniture de vidage Quantité:1

Grohe Essence Mitigeur monocommandé pour lavabo, S-Size, saillie 116mm, avec vidage à tirette, 24171GN1, Couleur: lever de soleil frais brossé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence C sunr doré, taille S, avec garniture de vidage Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
213,99 €
Livraison gratuite

Grohe Essence mitigeur lavabo 24171GN1 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , cool lever du soleil brossé

10-28 jours ouvrés
314,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Essence mitigeur lavabo 24171GN1 1/2", taille S, avec garniture de vidage , cool Sunrise brossé

10-28 jours ouvrés
314,66 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Mitigeur Lavabo Monotrou Grohe Essence Taille S Hard Graphite 23590A01
164,17 €
Comparer 3 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo encastrée Essence New Cool Sunrise 19967GL1
287,01 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Essence - Mitigeur monocommande lavabo taille XL sans garniture de vidage chrome
202,86 €
Comparer 14 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essence New mitigeur de lavabo encastrée Brushed Hard Graphite 19967AL1
288,76 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Essence mitigeur bain-douche encastrée Brushed Warm Sunset 24058DL1
235,76 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Grohe Mitigeur lavabo Essence C sunr doré, taille S, avec garniture de vidage Quantité:1

Offre la moins chère

213,99 €
6-8 semaines
contorion.fr