Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23877001 1/2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo BauLoop 1/2", S, avec garniture de vidage plastique, chrome Quantité:1

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23877001 2000 /2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
67,87 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23877001 1/2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
67,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monocommande lavabo BauLoop 1/2", S, avec garniture de vidage plastique, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
72,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

Grohe Eurosmart mitigeur de cuisine 30305001 chromé , avec double douchette extractible
108,84 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 16 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 18 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,39 €
Comparer 11 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo BauEdge Taille M 23759000 chromé avec garniture de vidage
57,58 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23877001 1/2", taille S, avec garniture de vidage , limiteur de température, chromé

Offre la moins chère

Grohe BauLoop mitigeur lavabo 23877001 Installation à un seul trou Levier de commande en métal Cartouche céramique Longlife 28 mm Surface StarLight Zéro voie navigable interne séparée aucun contact avec le plomb ou le nickel à l'intérieur du raccord Faible débit 3 5 l/min de mousseur Système d'assemblage rapide Tirant garniture de vidange en plastique 1 1/4" tuyaux de raccordement flexibles
67,87 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr