Grohe Grohe Plaque de recouvrement 42451 chrome chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
313,99 €
Livraison gratuite

plaque de recouvrement Grohe 42451 42451000 chromé

10-28 jours ouvrés
325,24 €
Livraison à 19,00 €

Grohe plaque de recouvrement 42451 42451000 chrome

10-28 jours ouvrés
343,43 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Grohe Plaque de recouvrement 42451 chrome chrome Quantité:1

Offre la moins chère

313,99 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

Grohe bouton commande 48361 pour 48.361.000 SmartControl chromé
Livraison à 19,00 €
GROHE Bouton de commutation 65648000 chromé
9,01 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
plaque Grohe et bouton poussoir 42261 42261SD0 Inox
308,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
GROHE Plaque de montage 48362 pour SmartControl 48362000
21,37 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Plaque de commande 42452SD0 Laiton Inox
126,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €