Grohe Grohe Rainshower SmartConnect 310 Pomme de douche avec bras 42,2 cm, 2 jets, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
451,99 €
Livraison gratuite

Grohe set de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, 2 types de jets

10-28 jours ouvrés
492,84 €
Livraison à 19,00 €

Grohe set de douche de Rainshower chromé , bras de douche 42,2 cm, 2 types de jets

10-28 jours ouvrés
501,48 €
Livraison à 25,00 €

GROHE Set de Douche de Tête avec Bras 422 mm, 2 Jets Rainshower SmartConnect 310 Cube 26642000 (Import Allemagne)

Unknown
528,54 €
Livraison gratuite

Tête de doucheRainshower SmartConnect 310 26642 rond Bras de douche chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
789,98 €
Livraison gratuite
Grohe Grohe Rainshower SmartConnect 310 Pomme de douche avec bras 42,2 cm, 2 jets, chrome Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Composé de la pomme de douche Rainshower SmartConnect 310 Cube (26 643) \n• Fond de douche chromé \n• 2 types de jets : PureRain \n• ActiveRain \n• Type de jet de départ programmable \n• Bras de douche horizontal 42,2 cm (26 146) \n• Avec rosace carrée \n• Avec télécommande sans fil \n• Pour la sélection ou la combinaison des types de jets \n• Support à visser ou à coller au mur \n• Fonctionne sur piles \n• Avec 3 piles Mignon AAA et 1 pile bouton CR 2032 \n• Indicateur LED pour la connexion et le remplacement des piles \n• Télécommande étanche IP57 \n• EcoJoy régulateur de débit constant 9,5 l/min \n• Jet DreamSpray \n• Surface StarLight \n• Système anti-calcaire SpeedClean \n• Conduite d'eau interne séparée \n• Utilisable à partir de 1,5 bar de pression d'écoulement
451,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Grohe Rainshower douche de tête 27939001 38, 2000 x 45,6 cm, avec 3 types de jets, chromé
2 106,26 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Rainshower plafond Rainshower F 40 26373001 chromé, 1016 x 762 x 145 mm, avec lumière
18 252,06 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Rainshower F 27467000 chromé , 1/2 ", 254 x 254 mm
436,76 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Tête de douche Rainshower Cosmopolitan 28778000 – Ø 400 mm chromé
332,50 €
Comparer 12 prix
Sobrico.com
Livraison gratuite
Grohe Diffuseur plafonnier pour douche pluie 292 mm, 27484000
51,48 €
Comparer 13 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €