Grohe Grohe Set barre de douche Tempesta Cube 110 27928_3 600mm 2 jets 13,5l chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
54,48 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Tempesta Cube 110 set de barres de douche 27928003 longueur 600mm, 2 types de jets, étagère, chromé

10-28 jours ouvrés
55,37 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Tempesta Cube 110 ensemble de barres de douche 27928003 longueur 600 mm, 2 types de jets, étagère, chromé

10-28 jours ouvrés
55,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Grohe Essentials Salle de bains set 40846001 chromé , Salle de bains set 4 en 1
113,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essentials Cube 4 en 1 Salle de bains set 40778001 chromé
124,46 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
72,18 €
Comparer 15 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Essentials Ensemble d'accessoires de salle de bains, 40407DC1,
112,73 €
Comparer 10 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Essentials - Ensemble accessoires WC 5 en 1 chrome
91,85 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grohe Set barre de douche Tempesta Cube 110 27928_3 600mm 2 jets 13,5l chrome Quantité:1

Offre la moins chère

54,48 €
2-3 semaines
contorion.fr