Grohe Grohe Set de régulateurs de débit 48470 avec 2 régulateurs et e démontage Quantité:1

Grohe Grohe Set de régulateurs de débit 48470 avec 2 régulateurs et clé de démontage Quantité:1

Grohe Grohe Set de régulateurs de débit 48470 avec 2 régulateurs et e démontage Quantité:1

Prix total le moins cher
Unknown
9,38 €
Livraison à 6,90 €

Grohe Strahlregler-Set 48470 Avec 2 Strahlreglern Et e Démontage

Livrera sous 5 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
18,14 €
Livraison à 50,00 €
Grohe Grohe Set de régulateurs de débit 48470 avec 2 régulateurs et e démontage Quantité:1

Offre la moins chère

9,38 €
Unknown
contorion.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Quantité 1 pièce(s)
Matériel Métal

Informations sur le produit

En bref

• Sobriété d'eau : Diminue l'utilisation tout en préservant le flux optimal.
• Montage simple : Clé fournie pour un placement sans effort.
• Large adaptabilité : Convient à divers modèles de robinets.

Produits similaires

GROHE Ensemble salle de bains Essentials Cube 4 en 1 40778001 chromé
132,89 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Essentials 4 en 2000 Salle de bains 40776001 chromé
94,27 €
Comparer 7 prix
Livraison à 20,50 €
Set d'accessoires 4 en 1 - GROHE - 41115000 - Chromé - Métal - Douche
137,99 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
71,80 €
Comparer 16 prix
Livraison à 20,50 €
GROHE Set salle de bains Démarrer Cube 4 dans 2000 41115DC0 Supersteel
191,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €