Grohe Grohetherm 2000 Brausethermostat 34482001 chromé , avec set de douche Power & Soul

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
332,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Thermostat de douche Grohetherm 2000 34482001 chromé, avec set de douche Power & Soul

10-28 jours ouvrés
333,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Thermostat de douche Grohtherm 2000 chrome, DN 15, avec garniture de douche Quantité:1

Prix total le moins cher
PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
342,99 €
Livraison gratuite

Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique douche 1/2" (34482001)

2 - 3 jours
380,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe 34482001 Nouveau Grohtherm 2000 pack douche (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
390,80 €
Livraison gratuite

Grohe 34482001 Nouveau Grohtherm 2000 pack douche (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
467,27 €
Livraison gratuite

Grohe Grohtherm 2000 mitigeur de douche murale oui StarLight Chrome 34482001

en stock
489,67 €
Livraison à partir de 10,99 €

Pack mitigeur douche thermostatique mural 2 trous Grohe GROHTHERM 2000 chrome complet

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
528,78 €
Livraison gratuite

Grohe 34482001 Nouveau Grohtherm 2000 pack douche (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
808,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohetherm 2000 Brausethermostat 34482001 chromé , avec set de douche Power & Soul

Offre la moins chère

Grohtherm 2000 Mitigeur thermostatique, mur DN 15 montage Grohe CoolTouch® boîtier de sécurité Grohe surface chromée StarLight® Grohe TurboStat® cartouche thermostatique compact à cire Grohe EcoJoy® technologie pour l' eau et parfait consommation réduite vanne d'arrêt intégrée Carbodur Céramique -Bonnet 1/2 », 180 ° poignée de volume avec Grohe EcoButton (bouton économique avec butée économique réglable individuellement) Grohe Butée de sécurité SafeStop à 38 ° C Tuyau de descente de 1/2 "anti-retour filtre intégré filtre anti-encrassement S-ports cachés sécurité intrinsèque contre douche / retour Power & Soul composé d'une barre de douche, douchette de 900 mm (27 785 000) Power & Soul Flexible de douche C 130 (27 663 000) Silverflex 1,750 mm (28 388 000)
332,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr