Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de bain 34831000 2000 /2", sans raccords, montage mural, chromé

Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de bain 34831000 1/2", sans raccords, montage mural, chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de bain 34831000 2000 /2", sans raccords, montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de bain 34831000 1/2", sans raccords, montage mural, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Thermostat de baignoire Grohtherm 1000 Performance chrome, DN 15, sans raccords S, montage mural Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
207,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Robinet thermostatique de douche Grohtherm 1000 Performance 34827000 chromé 1/2" montage mural
141,11 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Grohtherm 1000 Mitigeur thermostatique Bain/Douche 1/2'' 34155003
199,39 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Thermostat de douche Grohtherm 1000 34550000 chromé montage en saillie QuickFix S
156,01 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Grohtherm 1000 Cosmopolitan Graphite
276,18 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur douche thermostatique Grohtherm 1000 – EcoJoy, poignée débit, graphite brossé
316,14 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de bain 34831000 2000 /2", sans raccords, montage mural, chromé

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm 1000 Performance thermostat de bain 34831000 Boîtier de sécurité CoolTouch Surface StarLight Verrouillage de sécurité SafeStop à 38 °C Arrêt de température SafeStop Plus utilisable en option à 43 °C Cartouche compacte TurboStat avec thermocouple à expansion ProGrip avec structure moletée arrêt d'eau mitigée intégré AquaDimmer Eco avec fonctions multiples : EcoButton intégré (bouton économique avec arrêt économique pour la douche) Arrêt et régulation de quantité Transformation : baignoire/douche Sortie de douche en dessous 2000 /2" Disconnecteur anti-retour intégré Bec verseur avec mousseur Tamis anti-saleté intrinsèquement sûr contre le reflux Technologie d'économie d'eau EcoJoy
198,67 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr