Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan robinet encastré, montage en saillie, 19470000

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan robinet encastré, montage en saillie, 19470000

Prix le moins cher
1-2 Jours
45,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Grohtherm 3000 valve cachée 19470000 Cosmopolitan, chromé

10-28 jours ouvrés
49,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm 3000 valve cachée 19470000 Cosmopolitan, chrome

10-28 jours ouvrés
53,44 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohe Kit de montage Grohtherm 3000 C chrome, ensemble vanne encastrée Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
59,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan Robinet d’arrêt, 19470000,

environ 1-3 jours
62,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe 19470000 Grohtherm 3000 Cosmopolitan Façade pour robinet d'arrêt encastré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,68 €
Livraison gratuite

Grohtherm 3000 Cosmopolitan Façade pour robinet d'arrêt encastré (19470000)

2 - 3 jours
69,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe 19470000 Grohtherm 3000 Cosmopolitan Façade pour robinet d'arrêt encastré

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
79,98 €
Livraison gratuite

Grohe 19470000 Grohtherm 3000 Cosmopolitan Façade pour robinet d'arrêt encastré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,25 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan adaptateur universel 12701001
97,28 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Grohe Grohtherm 3000 C - Aquadimmer, 47804000,
43,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
GROHE Poignée de sélection de température 47440/47440IP0 pour Grohtherm 3000 chromé / chrome mat
24,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Poignée de contrôle de température 47755 pour Grohtherm 3000 (47755000) chromé
36,78 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Fixations Bague 47743000
41,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan robinet encastré, montage en saillie, 19470000

Offre la moins chère

* Grohe Grohtherm 3000 Cosmopolitan * 1 x robinet encastré, montage supérieur * pour Rapido C (Art.Nr. : 35028 - non compris dans la livraison !) * pour soupapes encastrées, 1/2", 3/4", 1". * profondeur d'encastrement réglable en continu de 20 à 80 mm * Rosace métallique avec joint d'étanchéité mural * Poignée d'arrêt * couleur : chrome
45,46 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)