Grohe Grohtherm 800 thermostat de douche 34565002 avec set de douche, longueur 600 mm, chromé

offres d'occasion à partir de

Grohe Grohtherm 800 thermostat de douche 34565002 avec set de douche, longueur 600 mm, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
133,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohtherm 800 thermostat de douche 34565002 avec set de douche, longueur 600 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
144,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm 800 Mitigeur douche Comfort - 150mm - avec raccords - 60cm - Chrome 34565002

5 - 7 jours
162,46 €
Livraison à partir de 6,95 €

Grohe Grohe Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique douche 34565_2 avec ensemble douche 600 mm chrome Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
169,99 €
Livraison gratuite

Grohtherm 800 Set Mitigeur thermostatique douche 1/2" + Douchette 2 jets + Barre de douche 60cm + Flexible (G34565002)

2 - 3 jours
179,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Ensemble de douche 2 jets avec barre - Grohe

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,35 €
Livraison à partir de 12,95 €

Thermostat de douche Grohe Grohtherm 800 avec kit de douche Tempesta

Livrera sous 9 - 44 jours ouvrables après réception du paiement.
201,88 €
Livraison à partir de 8,50 €

Ensemble de douche 2 jets avec barre - Grohe

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
255,43 €
Livraison à partir de 25,99 €

Ensemble de douche 2 jets avec barre - Grohe

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
310,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
154,28 €
Comparer 21 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Mitigeur thermostatique bain-douche Grohtherm 800 gamme Eco - GROHE - 34569000
154,02 €
Comparer 19 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique douche 1/2" (34558000)
115,01 €
Comparer 23 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 thermostat de bain 34568000 chromé , DN 15, montage mural
146,26 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 thermostat de douche 34565002 avec set de douche, longueur 600 mm, chromé

Offre la moins chère

Grohe Grohtherm 800 thermostat de douche 34565002 avec barre de douche, 2 types de jets (pluie, jet) composé de : Mitigeur thermostatique de douche Grohtherm 800 (34 558) set de barres de douche Tempesta , 600 mm (26 162)
133,92 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr