Inverseur ATLANTA 1/2 complet GROHE 45128000

GROHE Inverseur Atlanta 1/2 complet – Conversion 45128 (45128000) chromé

Inverseur ATLANTA 1/2 complet GROHE 45128000

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à 7,90 €

Inverseur ATLANTA 1/2 complet - GROHE - 45128000

Se renseigner auprès du vendeur
33,78 €
Livraison à 29,99 €

conversion Grohe 45128 pour Atlanta chromé 45128000

10-28 jours ouvrés
77,04 €
Livraison à 19,00 €

Grohe conversion 45128 pour Atlanta chrome 45128000

10-28 jours ouvrés
77,04 €
Livraison à 25,00 €
Inverseur ATLANTA 1/2 complet GROHE 45128000

Offre la moins chère

L'inverseur complet de Grohe est conçu pour assurer la gestion du flux d'eau dans les installations de salle de bain équipées de la gamme Atlanta. Il permet une utilisation fluide des fonctions d'eau tout en s'intégrant naturellement à l'ensemble de la robinetterie grâce à un bouton chromé au design sobre. Pensé pour un usage quotidien, cet élément s'inscrit dans une configuration existante en apportant une continuité esthétique et fonctionnelle, tout en répondant aux besoins courants d'inversion du flux sans modification de l'installation.
24,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Grohe conversion Atlanta 06110 DN 10 06110000 chromé
18,65 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE Partie supérieure Trecorn 11502000 Chrome Marquage rouge
35,17 €
Comparer 9 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe conversion 06804 Euromix / Atlanta 06804000 sans verrouillage chrome
55,50 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
GROHE AtlantaTête complète 3 / 4", 11504000,
107,95 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Grohe soupape d'angle Atlanta 22917000 chromé , la coquille de douille
33,94 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €