Grohe Jeu de chromé 06428000 chromé , DN 20/25/32, 40 mm, pour vanne cachée

offres d'occasion à partir de

Grohe Jeu de chromé 06428000 chromé , DN 20/25/32, 40 mm, pour vanne cachée

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
18,62 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe set d'extension 06428000 chromé, DN 20/25/32, 40 mm, pour valve encastrée

1-3 jours ouvrés
19,52 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Kit rallonge 40 mm pour vanne encastrée DN 202532 Chromé (06428000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,35 €
Livraison à partir de 18,00 €

Grohe Grohe Set de rallonge 06428 40mm pour vannes encastrées DN20/DN25/DN32 chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

GROHE Set d'extension 3 / 4 ", 40 mm, 06428000,

environ 1 semaine
40,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Grohe Kit rallonge 40 mm pour vanne encastrée DN 202532 Chromé (06428000)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,38 €
Livraison à partir de 7,99 €

Kit d'extension Grohe 40mm pour robinet à encastrer DN 20/25/32 chr

Livraison sous 3 a 5 jours
58,41 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Jeu de montage Sense 22502LN1 – 1x garde, 3x Sense – Blanc
762,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohe Kit de support Rapid SL traverses verticales de pression, pour WC Quantité:1
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
jeu de tampons Grohe 49530 49530000 pour construction Céramique WC siège et couvercle blanc
10,38 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe vis match0 43085 pour plaque de recouvrement. 4308500M pour réservoir affleurant, 4 pièces
10,21 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Sena Trigger 35 jeu de supports muraux 26332000 flexible de douche 1250mm, chromé
155,30 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Grohe Jeu de chromé 06428000 chromé , DN 20/25/32, 40 mm, pour vanne cachée

Offre la moins chère

Grohe Extension 06428000 40mm pour Ventile DN20 / DN25 / DN32 chromé extension GROHE
18,62 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr