Grohe Grohe Kit de conversion 38815 pour réservoir 14 l chrome Quantité:1

GROHE Kit de conversion 38815/38815000 pour réservoir 14 l - chromé

Grohe Grohe Kit de conversion 38815 pour réservoir 14 l chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
188,98 €
Livraison gratuite

Grohe conversion 38815 38815000 pour 14 l - réservoir chromé

10-28 jours ouvrés
193,67 €
Livraison à 25,00 €

Grohe kit de conversion 38815 38815000 pour réservoir 14 l chromé

10-28 jours ouvrés
199,33 €
Livraison à 19,00 €

GROHE Kit de Finition pour réservoir de Chasse 38815000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
208,74 €
Livraison gratuite

Grohe Kit de conversion pour réservoir de chasse encastré GD2, 38815000,

environ 1-3 jours
208,74 €
Livraison à 15,08 €

GROHE Kit de Finition pour réservoir de Chasse 38815000 (Import Allemagne)

250,66 €
Livraison gratuite
Grohe Grohe Kit de conversion 38815 pour réservoir 14 l chrome Quantité:1

Offre la moins chère

188,98 €
Unknown
contorion.fr

Informations sur le produit

En bref

• Qualité fiable: GROHE 38815000, durable et de confiance.
• Installation simple: Idéal pour bricoleurs et professionnels.
• Design élégant: Fonctionnalité et esthétique en un produit.

Produits similaires

Grohe Essentials 4 en 2000 Salle de bains 40776001 chromé
96,59 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Essentials Kit WC 3 en 1 chromé - 40407001
76,22 €
Comparer 15 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Ensemble d'accessoires de salle de bains 40407DC1 – 3-en-1, Supersteel, fixation dissimulée
113,68 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Ensemble salle de bains Essentials Cube 4 en 1 40778001 chromé
132,89 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Set d'accessoires 4 en 1 - GROHE - 41115000 - Chromé - Métal - Douche
137,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €