Grohe Euro Céramique 39340000 blanc alpin, 1 trou pour robinet avec trop-plein

GROHE Lavabo Euro Céramique 39340000 1 trou pour robinet avec trop-plein blanc alpin

Grohe Euro Céramique 39340000 blanc alpin, 1 trou pour robinet avec trop-plein

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
175,28 €
Livraison à partir de 119,00 €

Grohe Euro Céramique de salle de bain stand Céramique de salle de bain 39340000 blanc alpin, 2000 trou robinetterie avec trop-plein

10-28 jours ouvrés
176,69 €
Livraison à partir de 119,00 €

Grohe Euro Ceramic bidet sur pied blanc 39340000

Prix total le moins cher
en stock
184,32 €
Livraison à partir de 29,99 €

Grohe Euro Ceramic Bidet, 39340000,

environ 1 semaine
184,38 €
Livraison à partir de 115,90 €

Euro Ceramic Bidet à poser, Blanc alpin (39340000)

2 - 3 jours
219,90 €
Livraison à partir de 29,90 €

Grohe Grohe Bidet sur pied Euro Céramique blanc alpin, 1 trou robinet avec trop-plein Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
244,99 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne pour un confort optimal
• En céramique de haute qualité pour une durabilité assurée
• Installation aisée avec fixation invisible

Produits similaires

GROHE Lave-mains Euro Céramique Match1 39327000 37 cm Blanc alpin
62,17 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Euro Ceramic Lavabo mural, 39323000,
85,57 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Grohe Grohe Demi-colonne Euro Céramique blanc alpin, pour lavabo Quantité:1
44,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Euro Céramique 39335000 – 60 cm, blanc alpin, 1 trou pour robinet avec trop-plein
69,26 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe Euro Céramique 39340000 blanc alpin, 1 trou pour robinet avec trop-plein

Offre la moins chère

Grohe Euro Céramique standbidet 39340000 avec kit de fixation sans pièce jointe visible des sanitaires
175,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr