Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405AL1, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
325,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23405AL1 graphite dur brossé, taille XL, pour lavabo sur pied, corps lisse

10-28 jours ouvrés
393,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23405AL1 graphite dur brossé, taille XL, pour lavabo sur pied, corps lisse

10-28 jours ouvrés
393,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Lineare mitigeur de lavabo sur pied Brushed Hard Graphite 23405AL1

sur commande
407,00 €
Livraison à partir de 10,99 €

GROHE Lineare robinet de lavabo économiseur d'eau xl-size avec corps lisse brushed hard graphite 23405AL1

5 - 7 jours
410,83 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

GROHE 32109DC1 robinet de salle de bain
199,13 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
GROHE Mitigeur de lavabo linéaire à une main Taille XL pour autoportant
217,87 €
Comparer 19 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Lineare 19409001 – Mural 2 trous, gorge 149 mm – chromé
175,76 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Mitigeur bain-douche encastré Lineare StarLight Chrome 24095001
147,50 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XL-Size, pour vasque à poser au sol, sans vidage, saillie 181mm, 23405AL1, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* Lineare de Grohe * 1 x Mitigeur monocommande pour lavabo, DN 15 * montage au sol, XL-Size * pour vasques en pose libre * Cartouche céramique GROHE SilkMove 28 mm - pour régler le débit et la température de l'eau * Surface GROHE StarLight, mousseur SpeedClean * Surface GROHE Long-Life * La fonction GROHE EcoJoy limite le débit d'eau à 5,7 l/min. * GROHE Water Saving - moins d'eau, débit parfait * Système GROHE QuickFix Plus - installation facile * GROHE FastFixation Plus - système de montage rapide * avec limitation de la température * saillie : 181 mm * sans garniture de vidage * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * débit max. à 3 bar : 5 l/min.
325,48 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)