Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange

Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour lavabo, XS-Size, vidage Push-Open, bec 107mm, 23791AL1, Couleur: graphite dur brossé

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
245,92 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
246,31 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Lineare Mitigeur de lavabo XS-Size, 23791AL1, XS-Size

environ 2-3 semaines
257,23 €
Livraison à 15,08 €

Grohe Grohe Mitigeur lavabo monocommande Lineare 1/2", XS, chromé, bec orientable, poignée grande géométrique Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
274,99 €
Livraison gratuite
Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 graphite dur brossé, taille XS, corps lisse, push-open garniture de vidange

Offre la moins chère

Grohe Lineare mitigeur lavabo 23791AL1 DN15 SilkMove 2 Cartouche céramique 8 cm avec limiteur de température Surface StarLight EcoJoie 5 7 l/min SpeedClean Mousseur Système de fixation rapide Plus avec bouton-poussoir garniture de vidange 2000 2000 / 4 " tuyaux de raccordement flexibles
245,92 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Mitigeur Mural Grohe Douche Lineare monocommande 1/2'' 33865000
223,00 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
GROHE 32109DC1 robinet de salle de bain
217,99 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur lavabo mural Lineare 23444AL1 2 trous saillie 207 mm Graphite dur brossé
349,22 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
GROHE Mitigeur lavabo Linéaire 32114DC1 Supersteel Taille S
176,00 €
Comparer 12 prix
misterpro.com
Livraison gratuite