GROHE Mitigeur évier Minta 30274DA0 – bec en L, douchette extractible, coucher de soleil chaud
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, bec en L, douchette Dual extractible, 30274DA0, Couleur: coucher de soleil chaud
Prix total le moins cher
18-22 Semaines
271,94 €
Livraison à 20,50 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 30274DA0 warm sunset, double pomme de douche extractible, bec en L
10-28 jours ouvrés
303,08 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 30274DA0 warm sunset, double pomme de douche extractible, bec en L
10-28 jours ouvrés
310,19 €
Livraison à 19,00 €
6 variantes à partir de 192,03 €
Grohe Grohe Mitigeur monocommande évier Minta super chromé, douchette extractible, bec L Quantité:1
237,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
188,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
168,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe Eurosmart mitigeur d'évier, basse pression, saillie 227mm, douchette extractible Dual, 1012310000
142,85 €
Livraison à 20,50 €