GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, Easy Docking, pivotant, double douchette d'évier, 32321AL2, Couleur: graphite dur brossé

GROHE Mitigeur d'évier Minta 32321AL2 – bec en C extractible double jet – graphite dur brossé

GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, Easy Docking, pivotant, double douchette d'évier, 32321AL2, Couleur: graphite dur brossé

Prix total le moins cher
18-22 Semaines
244,02 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 32321AL2 graphite dur brossé, double jet extractible, bec C

10-28 jours ouvrés
262,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Minta mitigeur de cuisine sur pied Brushed Hard Graphite 32321AL2

en stock
265,24 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 32321AL2 graphite dur brossé, double jet extractible, bec C

10-28 jours ouvrés
265,67 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Grohe Minta Mitigeur évier 1 trou H chromé, douchette extractible, bec C Quantité:1

6-8 semaines
279,98 €
Livraison gratuite

Mitigeur Cuisine Grohe Minta Avec Bec Extractible 1 trou 379mm Hard Graphite brossé

Unknown
291,72 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
164,38 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Minta860x500mm Stainless Steel
298,13 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
181,70 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
59,87 €
Comparer 15 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, Easy Docking, pivotant, double douchette d'évier, 32321AL2, Couleur: graphite dur brossé

Offre la moins chère

* GROHE Minta * 1 x mitigeur d'évier monocommande * montage sur pied, monotrou * Portée : 223 mm * Hauteur du robinet : 379 mm * bec en C * bec tube extractible et pivotant * avec plage de pivotement de 360 * limitation du débit réglable de manière variable * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * Easy Docking Function garantit un retour en arrière simple et précis * double jet - commutation entre le jet laminaire et le jet de douche * clapet anti-retour intégré * Sécurité intrinsèque contre le reflux * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * système de montage rapide * débit max. à 3 bar : 9 l/min.
244,02 €
18-22 Semaines