GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 225mm, bec en U, extractible, Easy Docking, douchette double, pivotant, 32322DC2, Couleur: acier super

Grohe Minta mitigeur d'évier 32322DC2 supersteel, double jet extractible, bec en U

GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 225mm, bec en U, extractible, Easy Docking, douchette double, pivotant, 32322DC2, Couleur: acier super

Prix total le moins cher
1-2 Jours
190,36 €
Livraison à partir de 20,50 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 32322DC2 supersteel, double jet extractible, bec en U

10-28 jours ouvrés
213,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Minta mitigeur d'évier 32322DC2 supersteel, double jet extractible, bec en U

10-28 jours ouvrés
216,92 €
Livraison à partir de 25,00 €

Grohe Minta mitigeur de cuisine sur pied SuperSteel 32322DC2

sur commande
226,96 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Grohe Minta Mitigeur évier mono-levier super chromé, douchette extractible double, bec en U Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
6-8 semaines
226,99 €
Livraison gratuite

Grohe Minta Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 32322DC2,

environ 1-3 jours
232,31 €
Livraison à partir de 15,08 €

Minta Mitigeur monocommande d'évier avec douchette extractible 2 jets, Supersteel (32322DC2)

4 - 5 jours
249,90 €
Livraison à partir de 11,90 €

Grohe minta mitigeur monocommande d'évier avec douchette extractible 2 jets, supersteel (32322dc2) G

Se renseigner auprès du vendeur
292,54 €
Livraison à partir de 8,00 €

minta mitigeur monocommande d'évier avec douchette extractible 2 jets, supersteel (32322dc2)

Se renseigner auprès du vendeur
292,54 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

GROHE 32488000 robinet de salle de bain
126,98 €
Comparer 17 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
GROHE Mitigeur monocommande évier Minta 32488DC0 – Bec en U orientable, saillie 223 mm – SuperSteel
169,42 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe levier 46015 46015KS0 mitigeur évier velours noir
39,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Minta Mitigeur monocommandé pour évier, portée 225mm, bec en U, extractible, Easy Docking, douchette double, pivotant, 32322DC2, Couleur: acier super

Offre la moins chère

* GROHE Minta * 1 x mitigeur d'évier monocommande * montage sur pied, monotrou * Portée : 225 mm * Hauteur du robinet : 353 mm * bec en U * bec tube extractible et pivotant * avec plage de pivotement de 360 * limitation du débit réglable de manière variable * surface GROHE LongLife * Cartouche céramique GROHE SilkMove 46 mm * Easy Docking Function garantit un retour en arrière simple et précis * double jet - commutation entre le jet laminaire et le jet de douche * clapet anti-retour intégré * Sécurité intrinsèque contre le reflux * type de raccordement : tuyaux de raccordement flexibles * système de montage rapide * débit max. à 3 bar : 9 l/min.
190,36 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)