GROHE Mitigeur évier Minta 32488DL0 bec en U orientable saillie 223mm coucher de soleil chaud brossé
Grohe Minta mitigeur d'évier 32488DL0 warm sunset brossé, bec en U pivotant
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
218,09 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 32488DL0 warm sunset brossé, bec en U pivotant
10-28 jours ouvrés
222,98 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Robinet mitigeur évier Minta Warm Suns, bec en U pivotant Quantité:1
Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
227,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 133,52 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 32488AL0 graphite dur brossé, bec en U pivotant
218,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
mélangeur d' Grohe Minta U-sortie, pivotante , supersteel
187,63 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Grohe K400 ensemble évier encastré 31570SD0 860x500mm, vasque 2000 , avec mitigeur monocommande, Inox
247,87 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Evier Encastrable Grohe Bau Avec Robinet 860x500mm Stainless Steel
168,96 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
GROHE Eurosmart - Set Évier avec égouttoir et robinetterie 860x500 acier inoxydable satiné / chrome
188,12 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Grohe mitigeur d'évier 31680000 chromé , orientable, bec plat
64,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €