GROHE Mitigeur monocommandé Minta 32917AL0 – Bec en C pivotant, portée 223 mm – Graphite dur brossé
Grohe Minta mitigeur d'évier 32917AL0 graphite dur brossé, bec verseur pivotant, bec C
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,87 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 32917AL0 graphite dur brossé, bec verseur pivotant, bec C
10-28 jours ouvrés
222,98 €
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Minta Mitigeur monotrou évier, bec pivotant, bec en C, chromé Quantité:1
Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
229,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 134,92 €
Grohe Grohe Minta C Mitigeur évier mono-commande sunr geb., bec pivotant, bec en C Quantité:1
239,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Minta mitigeur de cuisine 32917KS0 noir velours, bec pivotant, bec en C
176,58 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta robinet de cuisine chromé , bec de tube pivotant
134,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta robinet de cuisine 32917DC0 supersteel, pivotante
180,30 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Minta mitigeur d'évier 32917DL0 brushed warm sunset, bec verseur pivotant, bec C
218,09 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Produits similaires
GROHE Cartouche 48518 pour mitigeur monocommande 28 mm avec limiteur de température Quantité 1
16,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
GROHE Mitigeur de bidet sur pied Swift StarLight Chrome 24332001
49,40 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Mitigeur de douche monocommande EUROPLUS chromé GROHE 33577002
148,87 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
GROHE Mitigeur lavabo Eurostyle 33561002 Cosmopolitan chromé basse pression avec garniture de vidage
105,37 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €