Grohe Minta Mitigeur d'évier monocommande 31358DC2 supersteel, électronique, double jet extractible

GROHE Minta Touch Mitigeur électronique pour évier, portée 223mm, bec en C, extractible, alimentation par pile, pivotant, 31358DC2, Couleur: acier super

Grohe Minta Mitigeur d'évier monocommande 31358DC2 supersteel, électronique, double jet extractible

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
636,82 €
Livraison à 19,00 €

Grohe Minta Mitigeur d'évier monocommande 31358DC2 supersteel, électronique, double jet extractible

10-28 jours ouvrés
677,47 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Minta Touch mitigeur évier électronique superchromé, douchette extractible double flux Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
735,99 €
Livraison gratuite
Grohe Minta Mitigeur d'évier monocommande 31358DC2 supersteel, électronique, double jet extractible

Offre la moins chère

Grohe Minta Touch Mitigeur d'évier monocommande 31358DC2 DN 15 Bec C Touch: activation de l'eau par le toucher Alimentation par batterie Batterie au lithium 6 V Type CR-P2 Marquage CE valve magnétique Mélangeur à valeur fixe Arrêt automatique de sécurité après 60 s (réglage d'usine) Degré de protection IP44 Surface StarLight SilkMove 4 Cartouche céramique 6 cm Passage du jet laminaire au jet de douche SpeedClean sortie de tuyau pivotante Plage de pivotement 360 ° intrinsèquement sûr contre le reflux tuyaux de raccordement flexibles Système d'assemblage rapide
636,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

GROHE Minta Touch Chrome
484,79 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe Minta Touch Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, 31360001,
516,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
GROHE Mitigeur de cuisine Minta Touch 31360001 - électronique, chromé, bec en L pivotant
487,68 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Douchette Extractible Grohe Universal 46858000
28,36 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €