GROHE 19577DC1 Lineare Façade pour combiné monocommande 4 trous, Supersteel

GROHE Mitigeur 4 trous Lineare 19577DC1 Bec 220 mm Supersteel

GROHE 19577DC1 Lineare Façade pour combiné monocommande 4 trous, Supersteel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
779,51 €
Livraison gratuite

Grohe mitigeur de Lineare 19577DC1 supersteel, mélangeur de Lineare 4 trous, bec 220 mm

10-28 jours ouvrés
917,21 €
Livraison à 19,00 €

Grohe mitigeur Lineare 19577DC1 supersteel, mitigeur Lineare 4 trous, bec 220 mm

10-28 jours ouvrés
952,12 €
Livraison à 25,00 €

Grohe Grohe Combinaison baignoire 4 trous Lineare supersteel Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
993,99 €
Livraison gratuite
GROHE 19577DC1 Lineare Façade pour combiné monocommande 4 trous, Supersteel

Offre la moins chère

GROHE SilkMove Cartouche en céramique 35 mm avec limiteur de température GROHE StarLight chrome éclatant et durable Bec bain préassemblé Douchette à main Sena (28 034 000).Import Allemagne Flexible métallique 2000 mm
779,51 €
Amazon.fr

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Grohe Thermostatique 3/4" 47025000
343,03 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Grohe Essence Baignoire monocommande 4 trous 25251DL1 warm Sunset brossé
921,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Essence Baignoire monocommande 4 trous 25251GN1 cool Sunrise brossé
921,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €