GROHE Mitigeur baignoire Eurocube 23140DC0 monocommande mural saillie 181mm sans douche acier super
Grohe Grohe Mitigeur baignoire Eurocube supersteel, montage mural Quantité:1
Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
Unknown
375,98 €
Livraison gratuite
Grohe Eurocube Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 23140DC0,
environ 1 semaine
378,92 €
Livraison à 15,08 €
Grohe Eurocube 23140DC0 supersteel, montage mural
10-28 jours ouvrés
381,24 €
Livraison à 25,00 €
Grohe Eurocube 23140DC0 supersteel, montage mural
10-28 jours ouvrés
382,76 €
Livraison à 19,00 €
2 variantes à partir de 213,42 €
Grohe mitigeur bain Eurocube montage mural, sécurité intrinsèque, chromé
213,42 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Grohe Mitigeur baignoire Eurocube graphite dur brossé, montage mural Quantité:1
419,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Grohe Eurosmart robinetterie de bain 33303003 2000 /2", installation autonome, chromé
131,64 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Grohe Lineare Mitigeur monocommandé pour bain, montage mural, saillie 184mm, 33849AL1, Couleur: graphite dur brossé
406,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Grohe Eurosmart robinetterie de baignoire monocommande, montage en saillie, avec ensemble de douche, saillie 188mm, 25276003
118,74 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Grohe conversion 46947 46947DC0 Mélangeur baignoire EH, montage mural, supersteel
51,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €