Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 19548002

GROHE Mitigeur bain-douche encastré Eurodisc Cosmopolitan StarLight Chrome 19548002

offres d'occasion à partir de

Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 19548002

Prix le moins cher
sur commande
148,99 €
Livraison à partir de 10,99 €

Grohe 19548002 Euro disc Cosmopolitan Façade mitigeur encastré Bain/Douche (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Robinet Encastrable Grohe Eurodisc Cosmopolitan Façade pour mitigeur Bain/Douche 19548002

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
160,15 €
Livraison à partir de 9,90 €

Grohe 19548002 Euro disc Cosmopolitan Façade mitigeur encastré Bain/Douche (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
176,90 €
Livraison gratuite

Grohe Eurodisc 35501 Mitigeur encastré rapid E + élément de finition 19549

Livraison sous 3 a 5 jours
205,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GROHE Grohtherm 800 Cosmopolitan – Mitigeur thermostatique bain 2 sorties, sans raccords en S chrome
165,18 €
Comparer 8 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur bain/douche 23334000 1/2"
58,00 €
Comparer 20 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Grohtherm 800 Mitigeur bain thermostat, DN 15 - 34567000
136,92 €
Comparer 21 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Eurodisc Cosmopolitan mitigeur bain-douche encastrée StarLight Chrome 19548002

Offre la moins chère

- sans pièces encastrées pour une installation dissimulée - interrupteur automatique bain/douche - levier en métal - rosace et joint de tige - rosace murale - robinetterie couverte - revêtement chromé avec Grohe StarLight®.
148,99 €
sur commande