GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Classic, robinet avec tirette de vidage, mousseur à économique d'eau et orientable, chromé, 23785000 (Import Allemagne)

GROHE Mitigeur bidet Start Classic 23785000 – chromé, avec vidage, mousseur économique orientable

offres d'occasion à partir de

GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Classic, robinet avec tirette de vidage, mousseur à économique d'eau et orientable, chromé, 23785000 (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
88,99 €
Livraison gratuite

Mitigeur bidet avec vidage GROHE Start quickfix chrome G

Se renseigner auprès du vendeur
89,74 €
Livraison gratuite

Mitigeur bidet avec vidage Start quickfix

Se renseigner auprès du vendeur
91,02 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Classic, robinet avec tirette de vidage, mousseur à économique d'eau et orientable, chromé, 23785000 (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
96,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Classic, robinet avec tirette de vidage, mousseur à économique d'eau et orientable, chromé, 23785000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
97,51 €
Livraison à partir de 16,33 €

GROHE 23785000 robinet Chrome

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
109,63 €
Livraison gratuite

GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Classic, robinet avec tirette de vidage, mousseur à économique d'eau et orientable, chromé, 23785000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,39 €
Livraison à partir de 14,95 €

GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Classic, robinet avec tirette de vidage, mousseur à économique d'eau et orientable, chromé, 23785000 (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
127,24 €
Livraison gratuite

Mélangeur Bidet Grohe 23785000 Start Classic

Livrera sous 3 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
130,39 €
Livraison à partir de 8,30 €

Produits similaires

GROHE Mitigeur bidet Eurosmart 32929002 – Monocommande 1/2" Taille S StarLight Chrome
59,06 €
Comparer 12 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
GROHE Mitigeur monocommandé Euroeco pour bidet, saillie 111 mm, vidage à tirette plastique
49,68 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommandé bidet Eurodisc Cosmopolitan – saillie 116 mm, vidage à tirette – Chrome
115,57 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
GROHE Mitigeur monocommande pour bidet Start Edge 23345000 Taille S Chrome (Import Allemagne)
49,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,80 €
GROHE Mitigeur monocommande Bidet Start Classic, robinet avec tirette de vidage, mousseur à économique d'eau et orientable, chromé, 23785000 (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Robinet monotrou sur plage et levier de commande métallique GROHE EcoJoy mousseur 5 litres/min GROHE StarLight Chrome éclatant et durable GROHE Longlife cartouche en céramique 28 mm Tirette et garniture de vidage 1-1/4" Garantie fabricant : 5 ans
88,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr