Grohe Blue Home Mono Kit de démarrage 31498001 chromé, Mitigeur bec C

GROHE Mitigeur Blue Home Mono 31498001 – Bec C 153 mm, Filtration et refroidissement, Chromé

Grohe Blue Home Mono Kit de démarrage 31498001 chromé, Mitigeur bec C

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 378,97 €
Livraison à partir de 19,00 €

Grohe Blue Home Mono Kit de démarrage 31498001 chromé, Mitigeur bec C

10-28 jours ouvrés
1 407,04 €
Livraison à partir de 79,00 €

Grohe Grohe Mitigeur monotrou Blue Home chrome, kit Mono-Starter Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
1 437,99 €
Livraison gratuite

Grohe Blue vanne de cuisine sur pied chrome 31498001

sous 14 jours
1 522,31 €
Livraison à partir de 14,99 €

Grohe Blue Home Mitigeur de cuisine Mono avec système de filtration et de gazéification de l’eau, pivotant, 31498001, Mono

environ 1 semaine
1 522,31 €
Livraison à partir de 115,90 €

GROHE Kit de Démarrage - 31498001, Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 255,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Grohe Blue Pure Douchette, 46999KS0,
69,97 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Grohe Blue Pure Baucurve mitigeur de cuisine 31723000 C bec, chromé , avec fonction filtre
218,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
GROHE Kit de démarrage Blue Home 31539000 – chrome, mitigeur bec L, mousseur extractible
1 665,29 €
Comparer 11 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Grohe Blue Pure Minta Mitigeur de cuisine, extractible, pivotant, 30590KF0,
344,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Grohe Blue Home Mono Kit de démarrage 31498001 chromé, Mitigeur bec C

Offre la moins chère

Grohe Blue Home Kit de démarrage avec système de filtration de l'eau Ref.: 31498001 Bouton pour 3 types d'eau : pétillante, fines bulles et plate Eau filtrée réfrigérée, plate, fines bulles, pétillante Mitigeur bec C Monotrou sur plage GROHE StarLight éclatant et durable GROHE Blue Home unité réfrigérante Délivre 3 litres d'eau réfrigérée par heure 180 Watt, 230 V, 50 Hz Protection de type IP 21 Nécessite des trous d'aération dans le meuble de cuisine Configuration et surveillance de la capacité du filtre et de la bouteille de C0² à partir de l’application GROHE Ondus App Avec interfaces Bluetooth 4.0* et WIFI pour une communication des données sans fil Pour Apple** et Android La portée Bluetooth (10 m) change selon les dispositifs utilisés et les murs entre émetteur et recepteur Ajustable pour le filtre GROHE BLUE taille S; le filtre à charbon actif et le filtre magnésium Filtre GROHE Blue taille S et tête de filtre avec languette pour l'ajustement de la dureté de l'eau Pour les ré
1 378,97 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr